Морское Днище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морское Днище » Заявление на вступление » Горгуленция внук Грома Адского Крика Кровавый Рыцарь Смерти


Горгуленция внук Грома Адского Крика Кровавый Рыцарь Смерти

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Горгуленция в пределах Азерота и Запределья (В других мирах более известен как Сергей), возраст порядка 90 лвл (В других мирах в районе 25-26)
2. Горгуленция внук Грома Адского Крика Кровавый Рыцарь Смерти
3. С рождения обучался магии крови в Акерусе, долгое время так же обучался магии льда и тьмы у великих магов Даларана и некромантов Некроситета. В обучении достиг неплохих результатов и готов применять их во благо гильдии.
4. Великий Бог Ролла не всегда благосклонно относился к моей скромной персоне, но в магии Крови набрал вещей на 552, в магии льда 547.
5. Вот ссылки на сайты окаянные, правду про персонажа рассказывающие.
http://www.wowprogress.com/character/eu/свежеватель-душ/Горгуленция
http://eu.battle.net/wow/ru/character/свежеватель-душ/Горгуленция/simple
6. Убивал дядю своего Гарроша Адского Крика в нормально рейде с друзьями общим количество 10 человек, а так же с 25 друзьями убивал злобного монстра Тока (ох и много наших там полегло)
7. Могу посещать от 5 до 7 дней в неделю славный мир Азерота, дабы бить с врагами Орды.
8. А с друзьями и помощниками готов ходить в рейды с 20:00 и до 2:00 по Московскому времени, ибо данные часы наиболее благополучны, особенно когда Марс в Венере, и Луна в третьей фазе. Но бывают и дни неблагоприятные, когда Юпитер в Меркурии, тогда с трудов ежедневных в районе 21:00-22:00 освобождаюсь, но происходит такое не часто, максимум раз в неделю.
9. Готов сидеть на замене как Аршавин в Арсенале, но не обязуюсь сидя на замене не проходить нормал с пугами. По крайне мере в зависимости от прохождения основного состава.
10. И программы бесовские, передающие голос на расстоянии установил на свой ящик многозадачный, а так же вспомогательные аддоны, которые ругаются на непотребности, такие как "влужестояние", "аггродержание" и "ебалощелканье", неукоснительно были установлены, дабы не оказаться неудел во время бития врагов.
11. Да святится имя провайдера, который не теряет пакеты и пинг держит в районе 25-50. А frame per second волшебный колеблется от 35 во время пула, до 65 во время беготни.

Засим вопросы иссякли и я откланиваюсь, прошу строго не судить и тапками не закидывать.
Ваш Горгуленция.

Отредактировано Горгуленция (2014-03-10 23:33:40)

+1

2

Принят.

0

3

Оригинальненький текст :) лайк

0

4

Дисперата написал(а):

Оригинальненький текст  лайк

Спасибо) От Санька разве дождешься похвалы, только и пишет, что Принят/На рассмотрении/Не принят. Слишком серьезный)

0

5

Принят.

P.S. Щикаррнноо))))

0

6

Горгуленция написал(а):

Спасибо) От Санька разве дождешься похвалы, только и пишет, что Принят/На рассмотрении/Не принят. Слишком серьезный)

Я тебе лайк поставил  ^^

0


Вы здесь » Морское Днище » Заявление на вступление » Горгуленция внук Грома Адского Крика Кровавый Рыцарь Смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно